...Король лев...

Объявление

...Король лев...
Погода:
Весна. Тихая, спокойная,теплая. А снег все валит и валит... Кажется, что он будет падать вечно. Дует легкий южный ветерок.На небе можно увидеть редкие облака... Прекрасная погода для ночных гуляний. Прекрасная погода для ночных гуляний.Температура воздуха: + 3 градуса.
Объявления:
Добро пожаловать на ролевую игру "Король лев" Уважаемый гость, регестрируйся и присоединяйся к игре. Испытай на себе нелегкую жизнь в львиной шкуре - пройди Путь Льва!

Для Гостей: Регистрация только ради реклама ЗАПРЕЩЕНА!!!
Пользователи, не написавшие анкету в течение 5 дней, удаляются; не написавшие ни одного ИГРОВОГО поста удаляются через 20 дней после регистрации.
РЕКЛАМА должна быть ВЗАИМНАЯ!!!
Внимание! Регистрация одиночек временно закрыта!
СРОЧНО нужны львы в прайды!!!
Администрация:
Администраторы: Клео Модераторы: Кола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король лев... » ♥ИщУ♥ » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Самсон:
Давай. Приходи ко мне в пещеру, прайд Огня.

0

22

Ищу Лавку!

0

23

а я????

0

24

Всё кОнченО...

0

25

Да, все кончено. Кому надо,тот знает!

0

26

КлеоЯ же твоя лафка?или нет?

0

27

КОВО МОЖ ТЫ СО МНОЙ. ну если презираешь то .......тогда ищи уже не знаю сколько!

0

28

че ты к нему привязалась! видишь видь..тупой человек, раз не замечает такую как ты, а бегает за моей! наплюй на него! он тя просто не достоин!не мучий себя!

0

29

не надо так ему же обидно!

0

30

не обманывай себя килл! даже мне видно, чо ему начхать на тебя!

0

31

maГром)))))) Да,я такой весь рокойвой и вообще я сука =) Я кил не презираю,просто я ухожу отсвюда. А раз она такая КуЛЬная, то тада иди и встречайся с ней и не бегай за своей! В чем проблемы? )))

0

32

вот и подтвердились мои слова! ты бегаешь за клео! все, что ты не писал по смс вранье! тебе лишь бы о себе подумать! а, что ты другим причинил.......даже не думаешь! гром хочет быть с колой! меня просто утешал!
  говорят "а счастье было так близко" , а я думаю, что счастья вообще не было!

0

33

Может ты и права))) Каждый останеться со своим мнением при себе)) хотя... Ты его уже высказала! Нет,я не бегаю за ней! И в жизни бы не стал!!!!! Даже могу сказать почему - В реале у меня появилась офигенная девочка, которую я ЛЮБЛЮ всем сердцем. Мне даже в мыслях, в сети, по смс не тянет не на какие отношения,кроме дружеских.

0

34

СТОС ТОП! килли ты меня достала....ну не совсемюююя се вбил в голову что достала! короче львы..килл класссссс вы многое теряете......знакомьтесь с ней.....................................а то мне еежалко!

0

35

maГром
а я значит не класс!все я в.....(((((((((((((

0

36

ты просто атпад!

0

37

maГром
ну да епт..ну да..мля..

0

38

че это за хрень? :unsure:

0

39

Ковоты всё ищеш лаФф если да то я магу ей быть!!!!!

0


Вы здесь » ...Король лев... » ♥ИщУ♥ » Влюблялка